мисс

Конкурс «Мисс и Миссис бизнес Санкт-Петербург и Ленинградская область» назвал имена королев

Уникальность этого конкурса в том, что участницы проекта – это бизнес-леди, состоявшиеся личности и успешные женщины.

В Петербурге прошел финал конкурса красоты «Мисс и Миссис бизнес Санкт-Петербург и Ленинградская область 2023». В этом году свои права на корону королевы красоты заявили 23 представительницы женского бизнеса. В финале конкурса «Мисс и Миссис бизнес Санкт-Петербурга и Ленинградская область» конкурсантки показали свои таланты – пели, танцевали, а также представляли свои бизнес-проекты. Заключительным аккордом состязания стал выход бизнес-леди в вечерних нарядах от петербургских дизайнеров. Завершился праздник вручением корон лучшим представительницам бизнес-рынка Петербурга и Ленобласти.
Победительницей конкурса в номинации «Мисс бизнес СПб и ЛО» стала Мария Панина, в номинации — «Миссис Бизнес СПб» – Татьяна Романчук. Корону за победу и звание «Миссис Бизнес ЛО» досталась Анне Коновалюк, а звание «Миссис Бизнес Санкт-Петербург Classic» – Галине Хруцкой. Званием «Миссис Бизнес Ленинградская область Classic» удостоилась Наталья Анушкевич. Как рассказала «Новостям малого бизнеса» Наталья Анушкевич, она фермер и занимается выращиванием топинамбура. Свою продукцию она поставляет на российский рынок и на экспорт. По ее словам, своим участием в конкурсе она хотела, прежде всего, изменить образ женщины в сельском хозяйстве и показать что это не только поля, трактора и сапоги, но и красивые платья популярность и сцена.
Две участницы конкурса красоты были отмечены специальными наградами. Так мама четверых детей и владелица сети эко загара Наталья Фасий получила корону и звание «Достояние Бизнеса СПб и ЛО- 2023», а Анастасия Твердая, которая занимается проектом «Умный дом» стала лучшей в номинации «Бизнес Года СПб — 2023 ».
Теперь победительниц конкурса «Миссис Бизнес CПб и ЛО 2023» ждет следующий этап- конкурс «Миссис Бизнес Россия». Кроме того в их планах продолжение активной социальной деятельности и продвижение личного бренда. Ведь как известно, корону получить легче, чем достойно ее нести весь год и поддерживать титул королевы...