форум

28 мая – 8 июня в шести городах России пройдут бизнес-встречи для молодых предпринимателей

Серия событий запланирована в рамках «Петербургского форума предпринимателей». В Петербурге бизнес-встреча назначена на 28 мая.

На мастер-классах и панельных дискуссиях обсудят стратегически важные блоки по созданию и ведению малого и среднего бизнеса, включая маркетинговую составляющую и привлечение инвестиций, рассказали «Новостям малого бизнеса» в оргкомитете Петербургского форума предпринимателей.
На встречи приглашают как молодых предпринимателей, которые только начинают развивать свое дело, так и тех, кто интересуется бизнес-сферой. Мероприятия пройдут в Санкт-Петербурге (28 мая), Великом Новгороде (2 июня), Твери (3 июня), Москве (4 июня), Казани (6 июня) и Нижнем Новгороде (8 июня).
Спикеры поднимут темы: «От Идеи к Стартапу», «Стратегический план стартапа», «Командообразование», «Маркетинг и реклама», «Оптимизация расходов», «Как найти своего инвестора».
Деловые события пройдут в рамках Петербургского форума предпринимателей, который пройдет 26-28 мая в Санкт-Петербурге. 28 мая будет реализована программа Молодежного дня, с частью которой организаторы и спикеры выедут в города России.
«Мы хотим расширить географию тех мест, где мы делимся знаниями, развиваем предпринимательство и поддерживаем молодых стартаперов. Выбирали города с точки зрения численности населения, социальной активности и географии транспортной доступности по отношению к Санкт-Петербургу. Не исключено, что летом или осенью мы расширим географию Молодежных дней, — поделился глава оргкомитета Петербургского форума предпринимателей Павел Ленец.
Справка:
Петербургский Форум Предпринимателей — это бизнес-событие федерального уровня для представителей малого и среднего бизнеса со всей России и стран СНГ. Форум проходит ежегодно весной и осенью. В нем успели принять участие более 500 человек.
Подробнее о мероприятии: https://pfp.spb.ru.