проект «Самолет»

В Новгородской области стартовал «Самолет» для самозанятых

Предпринимателям расскажут о налоговом режиме, создании бренда, работе с маркетплейсами, кредитах и госзакупках.

До 11 апреля предприниматели Новгородской области могут подать заявку на участие в специальном проекте для самозанятых «Самолет», организованном центром «Мой бизнес» при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области.
Как пояснили «Новостям малого бизнеса» организаторы, «Самолет» — это серия воркшопов, посвященных новому налоговому режиму. Участникам расскажут об особенностях налогового режима, дадут рекомендации по созданию бренда, контент-маркетинга и способах размещения на маркетплейсах, формах финансовой поддержки самозанятых, кредитах и госзакупках. После обучающей программы предприниматели смогут разобрать свои конкретные кейсы с экспертами в рамках встречи «Час с ментором».
В прошлом году в обучающей программе участвовали более 60 самозанятых из Великого Новгорода, Боровичского, Маревского, Старорусского и Чудовского районов. 11 финалистов защитили свои презентации перед экспертами и получили возможность первыми рассказать о собственных услугах на новгородской «Витрине самозанятых» (sam.mb53.ru/vitrina).