бизнес-вумен

В Петербурге стартовал бизнес-акселератор «Lady 007»

Участницы пройдут обучение у экспертов в области digital-маркетинга и продаж, интернет-рекламы, бизнес-планирования, финансового анализа и юриспруденции.

В Петербурге стартовал бизнес-акселератор «Lady 007» для действующих женщин-предпринимателей. Мероприятие организовано Общероссийской общественной организацией «Женщины бизнеса» при поддержке генерального партнёра ПАО «МТС», совместно с Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Фондом развития субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга, СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» и Санкт-Петербургской торгово-промышленной палатой, рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе СПб ТПП.
«Развитие женского предпринимательства является общемировым трендом и способствует повышению доли малого и среднего бизнеса в ВВП экономик современных государств. Санкт-Петербургская Палата принимает активное участие в вопросе поддержки и развития предпринимательства, в том числе женского и семейного», — подчеркнула руководитель пресс-службы и внешних коммуникаций СПб ТПП Анастасия Дедуль.
В ходе бизнес-акселератора участницы будут обучаться у экспертов в области digital-маркетинга и продаж, интернет-рекламы, бизнес-планирования, финансового анализа и юриспруденции.