Авито

Авито бесплатно научит предпринимателей привлекать клиентов

А также искать сотрудников и подрядчиков. Все знания можно применять уже во время обучения.

Компания Авито объявила о запуске школы для бизнесменов. Эксперты компании, а также представители успешного бизнеса из крупных и средних российских компаний обучат начинающих и опытных предпринимателей основам привлечения клиентов, поиска сотрудников и подрядчиков на онлайн-платформах.
Курсы для предпринимателей будут бесплатными и доступными для всех. «Наш образовательный ресурс даст им практические знания и инструменты, которые позволят использовать весь потенциал онлайн-платформы, а также вместе под руководством специалистов освоить специфику торговли всеми видами товаров, недвижимости, автомобилей и услуг, искать сотрудников и временный персонал», рассказала «Новостям малого бизнеса» Дарья Назарова, руководитель «Бизнес-школы Авито».
На платформе уже доступны обучающие материалы для риэлторов, продавцов спецтехники и автозапчастей, работодателей и HR-менеджеров, продавцов и производителей товаров, а также специалистов и команд в сфере услуг. На первом этапе специалисты Авито обучают основам ведения бизнеса на площадке, а вскоре на платформе появятся и курсы, не связанные с классифайдами.
Курсы разбиты на короткие видеоуроки, после каждого из них есть тест на проверку знаний. Особенность курсов Авито в том, что они дают реальные кейсы, советы от предпринимателей, а также инструменты, которые можно применять сразу, уже во время курса.
Сегодня платформу Авито используют 48% компаний малого и среднего бизнеса в стране. Эксперты компании помогут новичкам и опытным предпринимателям более эффективно решать бизнес-задачи.

Фото: Коммерсантъ