коворкинг

В Центральном районе появится коворкинг площадью 1000 «квадратов»

Новое современное офисное пространство открывается по франшизе RATUSHA- PAGE.

В трехэтажном общественном пространстве улице Моисеенко, 24 лит К, открывается новый коворкинг RATUSHA- PAGE площадью 1000 кв.м. В нем запланировано 77 рабочих мест в офисах и еще около 80 в опен-спейсах, а также две переговорные комнаты. Коворкинг займет второй этаж, а на первом откроется фуд-корт. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.
Современное офисное пространство создают по франшизе PAGE. «Реализуя проект коворкинга, мы хотим повысить выручку с квадратного метра от аренды. Попробовать эффект от нового формата в недвижимости. Концепция коворкинга отлично вписывался в модель всего имущественного комплекса», — заявил собственник франшизы коворкинга RATUSHA- PAGE Даниил Барышев.
По мнению Марии Сумароковой, гендиректора УК PAGE, место выбрано удачно – в центре города, рядом с крупным престижным деловым кварталом «Невская ратуша», которому добавит такой актуальный и востребованный формат, как гибкое офисное пространство. В районе хорошо развита инфраструктура, необходимая для резидентов коворкинга, в том числе многочисленные кафе и рестораны, удобная транспортная доступность.

Справка «Новостей малого бизнеса»:
Сеть коворкингов с бизнес-средой PAGE – экосистема из дизайнерских пространств, объединенных платежной системой PagePass, площадкой для образовательных, культурных и деловых мероприятий и бизнес-сообществом PAGE Club – развивается в России с 2019 года. Флагманским проектом сети считается коворкинг-центр AVENUE-PAGE на 525 рабочих мест, расположенный в Северной столице на Аптекарской набережной.