бизнес

Хотите денег, но есть трудности в их получении – тогда на Стачек, 16

Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса приступил к оказанию финансовой помощи самозанятым и начинающим субъектам МСП, но есть вопросы.

По информации «Новостей малого бизнеса», ряд потенциальных получателей этой меры поддержки испытывают коммуникативные трудности в общении со специалистами микрокредитной организации. Чтобы исключить возможные недоразумения, Санкт-Петербургский Союз предпринимателей организовал инструктивное совещание с руководством Фонда. Мероприятие состоится 20 октября в 16.00 по адресу: пр. Стачек, 16.
С учетом действующих санитарно-эпидемиологических ограничений, совещание не будет носить массовый характер. Основными участники станут лидеры общественных объединений предпринимателей. Желающим присоединиться к обсуждению актуального вопроса необходимо обратиться к организаторам.
В Санкт-Петербургском Союзе предпринимателей просят с пониманием отнестись, если на момент такого обращения возможность очного присутствия окажется затруднена. Однако вся информация будет подробно доведена до заинтересованных представителей малого бизнеса как в специализированных сетевых ресурсах, так и при личном консультировании.