горячая линия

КППИТ: постоянно на связи

Комитет напоминает номера горячих линий, действующих в период карантина.Кроме того, по вопросам, связанным со списками телефонов работников 65+, а также уведомлений для получения QR-кода, можно обращаться на адрес it@crpp.ru.

Телефон 498-85-01, работает с 23 марта 2020 года, по данному номеру принимаются обращения жителей и предпринимателей Санкт-Петербурга по вопросам мер поддержки предпринимателей, повышении цен на товары, деятельности предприятий в условиях ограничений, защиты прав потребителей, рассказали «Новостям малого бизнеса» в комитете по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга. Позвонив по номеру 401-67-05, предприниматели смогут получить консультацию и задать вопросы, связанные с направлением уведомления и получением QR-кода.
Также работает телефон Центра развития и поддержки предпринимательства 372-52-90, по которому можно получить информацию о регистрации на сайте и направлении уведомления о возобновлении/осуществлении деятельности.
Кроме того, по всем вопросам, связанным с направлением списка телефонных номеров работников в возрасте старше 65 лет, а также подачей уведомлений для получения QR-кода, необходимо обращаться на адрес электронной почты it@crpp.ru. На каждый вопрос, направленный на этот адрес, все организации и предприниматели обязательно получат ответ.
В комитете напомнили, что в Петербурге создан Ситуационный центр по вопросам соблюдения стандартов безопасности. Основная задача центра – координация деятельности и контроль за реализацией уполномоченными исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга полномочий в рамках проводимых мероприятий по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19).