запрет

КППИТ приглашает предпринимателей обсудить практику региональных проверок

Мероприятие пройдет 23 октября в режиме видеоконференции. Свои вопросы можно задать и по электронной почте.

Комитет промышленной политики, инновациям и торговле приглашает предпринимателей 23 октября в 15:00 принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики при осуществлении мероприятий по региональному государственному контролю (надзору). Обсуждения пройдут в режиме видеоконференцсвязи, сообщили «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе комитета.
В рамках публичных обсуждений будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики при осуществлении:
— регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции;
— лицензионного контроля за заготовкой, хранением, переработкойи реализацией лома черных металлов, цветных металлов;
— регионального государственного контроля (надзора) на территории особой экономической зоны;
— регионального государственного контроля за соблюдением управляющими розничными рынками компаниями требований Федерального закона «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации;
— государственного контроля за соблюдением предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и размеров платы за выдачу дубликата диагностической карты».
Электронный адрес для подключения к ВКС: meet.cipit@vksc.vpn, контактное лицо по техническим вопросам проведения ВКС –Карзанов Павел Владимирович (телефоны: (812) 576-36-78, +7 (931) 326-08-77).
Также будут рассмотрены вопросы по темам публичных обсуждений, направленных по адресу электронной почты: kontrol-nadzor@crppr.gov.spb.ruв срок до 20.10.2020.
Для регистрации на публичные обсуждения необходимо направить сведения (ФИО участника, должность участника, название организации и вид деятельности) по адресу электронной почты: o.markelova@cipit.gov.spb.ru в срок до 22.10.2020.