госзакупки

В Смольном прошла встреча Александра Беглова и Бориса Титова

Среди обсуждаемых вопросов – поддержка малого и среднего бизнеса Северной столицы.

Вопросы развития петербургского бизнеса обсудили в Смольном временно исполняющий обязанности Губернатора Александр Беглов и Уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей Борис Титов. Об этом порталу «Новости малого бизнеса» сообщили в пресс-службе городского правительства.
Действующий глава города рассказал гостю, что в Петербурге взят курс на создание инновационных производств и высокотехнологичных рабочих мест.
«Петербург – город образованных людей, где практически каждый третий имеет высшее образование. Нам нужны современные предприятия высокого класса. Об этом мы недавно говорили на Инвестиционном форуме. Мы зарезервировали территории под них в Генеральном плане и приглашаем инвесторов для создания передовых производств», — подчеркнул Александр Беглов. В свою очередь, Борис Титов отметил важность поддержки предпринимателей в городе на Неве.
В ходе встречи участники обсудили поддержку малого и среднего бизнеса Северной столицы. Временно исполняющий обязанности Губернатора подчеркнул, что город готов закупать высококачественную продукцию петербургских предприятий.