Сегодня в Петербурге проходит BizFest

Как пояснили «Новостям малого бизнеса» организаторы, на открытом мероприятии ждут представителей малого и среднего бизнеса, прорывных стартапов Санкт-Петербурга, которые будут знакомиться, общаться, делиться опытом, учиться и приятно проводить время в компании единомышленников.
BizFest представит три направления. В рамках образовательного кластера пройдут лекции и мастер-классы успешных предпринимателей, востребованных спикеров, а также встреча с секретным гостем, имя которого организаторы пока не раскрывают. В консультационной зоне предприниматели смогут пообщаться с представителями Центра развития и поддержки предпринимательства, государственных организаций, банков и сервисов для малого бизнеса, Первого городского бизнес-инкубатора, экспертами в области интеллектуальной собственности, юристами, финансовыми консультантами. Для обмена контактами и налаживания деловых связей предназначено специальное организованное пространство – нетворкинг.
Участие в фестивале бесплатное. Организаторы обещают предприниматели, пришедшие на фестиваль, проведут время нескучно и с пользой для себя и для бизнеса. Кроме новых знакомств и общения с представителями госструктур, участники смогут выиграть экскурсию в бизнес-инкубатор и помощь PR-отдела на целый месяц.