Сегодня в Колпино проходит районная конференция «Развитие малого бизнеса в Колпинском районе. Проблемы и перспективы»

Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе районной администрации, конференция проходит в Доме молодежи «Колпинец». Она организована администрацией Колпинского района Санкт-Петербурга совместно с Общественным Советом по малому предпринимательству при главе администрации.
Повесткой дня работы конференции предусмотрено подведение итогов деятельности районного Общественного совета и обсуждение актуальных вопросов развития малого бизнеса на территории района.
В работе конференции примут участие представители Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, федеральных, законодательных органов и органов исполнительной власти Санкт-Петербурга, руководители малых и средних предприятий Колпинского района, индивидуальные предприниматели.
В рамках конференции запланировано выступление председателя Общественного совета по малому предпринимательству при главе администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Валерия Синельникова. О состоянии и развитии малого бизнеса в Колпинском районе расскажет глава администрации Дмитрий Кобицкий.
Об итогах деятельности Общественного совета по поддержке и развитию малого бизнеса в Санкт-Петербурге проинформирует председатель Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга
Елена Церетели, а о реализации специальных программ в рамках Плана мероприятий о государственной поддержке малого предпринимательства в Санкт-Петербурге на 2008—2011 годы — начальник управления поддержки малого предпринимательства Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергей Толоконцев.