10 августа Питер и Ленобласть посетит федеральный бизнес-омбудсмен

Борис Титов встретится с предпринимателями и главой Ленинградской области.

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, программа его пребывания уже известна.
В 11 часов в администрации Ленинградской области Борис Титов встретится областным губернатором Александром Дрозденко, чтобы обсудить вопросы защиты прав предпринимателей, развития МСП в области и основные направления программы «Экономика Роста».
В 12 часов в пресс-центре ТАСС главный бизнес-омбудсмен страны встретится с журналистами. Пресс-конференция будет посвящена стратегии роста Ленинградской области и поиску новых ресурсов для развития бизнеса в регионе. Бизнес-омбудсмен также расскажет об итогах работы Уполномоченного в России и прокомментирует планы по развитию института Уполномоченного.
Затем бизнес-омбудсмен России отправится в один из районных центров Ленобласти — Гатчину, где встретится с областными предпринимателями в формате «Клуба Роста». На дискуссионной площадке участники встречи обсудят точки роста российской экономики, место Ленобласти в стратегии развития страны, а также актуальные вопросы малого и среднего бизнеса, взаимодействия с госорганами и защиты прав предпринимателей. До начала встречи вопросы Борису Титову смогут задать журналисты.