Петербургская «Ведунья» стала законодателем российской моды

Компания «Ведунья» стала победителем престижной премии в номинации «Промышленная коллекция». Она приглашена на торжественную церемонию в Сочи и получила право продемонстрировать образцы своей продукции в формате праздничного шоу. Мероприятие пройдет 25 ноября и будет широко освещаться на федеральных телеканалах – ведь сегодня теме импортозамещения государство уделяет особое внимание.
Напомним, что «Ведунья» стала одним из участников недавно открывшегося в Большом Гостином дворе «Шоу-рум №35», организатором которого выступил Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.
Как прокомментировала «Новостям малого бизнеса» Виктория Тишина, она горда тем, что работа петербургских представителей легкой промышленности получила национальное признание. «Мы несем ответственность за каждый шовчик в своем изделии, – говорит Тишита, – коллектив компании «Ведунья» это только увлеченные своим делом люди, которые живут воплощением идей, вкладывают душу и любовь в создание эксклюзивных моделей женской одежды, активно завоевывающих требовательный петербургский рынок».
Как признается предприниматель, в успехе ее компании кроется, тем не менее, умение рационально мыслить и организация слаженного технологического процесса разработки и выпуска продукции. В настоящее время изделия «Ведуньи» представлены в Санкт-Петербурге в пяти магазинах, а значительная часть изделий поставляется в торговые сети Москвы. По мнению Виктории Тишиной, интерес к продукции «Ведуньи» объясняется тем, что ценовая категория изготовленной женской одежды в настоящее время конкурентна с товарами, например, из Италии.