Кандидат от ОПОРЫ РОССИИ примет участие в праймериз

Напомним, что предварительное народное голосование по определению кандидатур для выдвижения в составе списков кандидатов в депутаты Законодательного Собрания в Санкт-Петербурге стартовало 22 августа. 145 кандидатов выступят перед представителями общественности на 50 площадках.
Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Санкт-Петербургском отделении Общероссийской общественной организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», на последнем заседании Регионального Координационного Совета были утверждены списки выборщиков и порядок проведения голосования. За высокий уровень подготовительных мероприятий для участия в праймериз петербургское отделение ОПОРЫ РОССИИ удостоилось похвалы от депутата Госдумы РФ Ирины Соколовой, которая руководит региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина и одновременно является ответственным организатором Регионального координационного совета ОНФ в Санкт-Петербурге, руководитель отметила высокий уровень.
Избиратели могут познакомиться с предвыборной программой Андрея Горюнова во время его выступлений в Выборгском и Приморском районах соответственно 8 и 14 сентября. Напомним, что кандидат занимает также должность заместителя председателя Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга
По словам Андрей Горюнова, качество развития демократии в обществе во многом оценивается темпами развития малого бизнеса как одной из самых активных частей гражданского общества. «Задача государства в ближайшее время — обеспечить до 30-35 % ВВП экономики России доходами от субъектов малого и среднего предпринимательства, — считает он.