Поделитесь вашим мнением, господа налогоплательщики!

Для этого необходимо заполнить анкету на сайте Управления. Адрес сайта УФНС России по Санкт-Петербургу: www.r78.nalog.ru, рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе налоговой службы города. Участник опроса через анкету может выразить свое отношение к организации работы налоговой службы в Петербурге, оценить качество предоставляемых в инспекциях государственных услуг и высказать свои замечания и пожелания по работе межрайонных инспекций ФНС России по Санкт-Петербургу.
Управлением регулярно проводится анализ анкет, по результатам которого принимаются конкретные решения по каждой инспекции, направленные на повышение качества обслуживания налогоплательщиков, заверили в пресс-службе.
Анкетирование – источник получения объективной оценки работы инспекций. Приняв участие в опросе, высказав свое мнение, каждый налогоплательщик способствует улучшению диалога с налоговой службой.
Анкета УФНС России по Санкт-Петербургу размещена: > главная страница сайта > электронные сервисы (нижняя часть) > страница 2 > сервис «Анкетирование – опрос посетителей» >.
Дополнительную информацию можно получить в Управлении ФНС России по Санкт-Петербургу по телефону (812) 740-41-14.