Студентов Петербурга научат бизнесу предприниматели из Москвы

Учредители российского фонда поддержки молодых предпринимателей «Бизнес-молодость» Петр Осипов и Михаил Дашкиев проведут в Петербурге серию тренингов для студентов и аспирантов, не знающих, как начать предпринимательскую деятельность, а также для молодых бизнесменов, которые хотят достичь большего успеха.
Как сообщили «Новостям малого бизнеса» организаторы мероприятия, 23-летний Петр Осипов является руководителем тренинговой компании «Бизнес-юность» в Москве, работал консультантом в Госдуме и организовывал ряд выступлений лидера ЛДПР Владимира Жириновского. 24-летний Михаил Дашкиев является владельцем маркетингового агентства «Mokselle Group», которая имеет годовой оборот средств 4,5 млн рублей.
Чтобы записаться на занятия, руководители «Бизнес-молодости» приглашают молодых людей и девушек 23 мая в Ленинградский Дворец молодежи на семинар, на котором ожидается 2000 участников и где будет предметно рассказано о сути и цели тренингов. Тренинги будут проводиться раз в неделю.
В результате участники мероприятия получат инструменты для грамотного открытия собственного бизнеса. Подробности – на сайте http://первыйрывок.рф/.