Все ниже, и ниже, и ниже!

Сразу две акции — «Комиссия — в подарок» и «Весенние скидки на длинные сроки» — будут действовать в банке до 1 июня 2011 года.
Действие акций распространяется на «Кредит-Бизнес» и «Кредит-Инвест» — программы залогового кредитования малого и среднего бизнеса на сумму от трех до 60 миллионов рублей со сроками финансирования до семи лет. Воспользоваться пониженными процентными ставками или избавиться от необходимости оплачивать комиссию сможет заемщик, получающий кредит на срок свыше 24 месяцев. Напомним, что до сегодняшнего дня комиссия за предоставление такого кредита составляла 0,5-2% от его суммы, сообщает «Кредит для бизнеса.ру».
В качестве залога по кредитам на развитие бизнеса банк принимает корпоративное и личное имущество, при этом залог должен покрывать не менее 100% от суммы основного долга.
Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в банке, в течение 2010 года Промсвязьбанк предоставил малому и среднему бизнесу 8604 кредита на общую сумму 77,2 миллиарда рублей. Портфель таких кредитов на 1 января 2011 года составил 25,8 миллиарда рублей.
Напомним, как уже сообщали «Новости малого бизнеса», о снижении ставок по кредитам малому и среднему бизнесу объявили также банк «Советский», ЮниКредит банк и Мастер-банк.