онлайн

Продолжается онлайн-марафон для социальных предпринимателей

Эксперты делятся опытом по перевод бизнеса в интернет во время пандемии коронавируса.

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» продолжает онлайн-марафон для социальных предпринимателей «Как перевести бизнес в онлайн». Как пояснили «Новостям малого бизнеса» организаторы, цель марафона – рассказать социальным предпринимателям о том, как в связи с текущей экономической ситуацией сохранить бизнес и удержать клиентов, переведя бизнес в онлайн.
Мероприятие проходит на базе группы «ВКонтакте» «Марафон «Как перевести бизнес в онлайн»». На этой неделе своими лайфхаками и кейсами делятся Павел Фролов, генеральный директор сети школ робототехники, программирования и 3D-печати ROBBO Club; Ксения Кантор, руководитель школы астрономии kantrScrip и Александра Ханова, эксперт в области маркетинга.
На прошлой неделе о своем опыте по переводу бизнеса в онлайн во время пандемии коронавируса рассказали владельцы и руководители детских развивающих центров, частных детсадов, студии семейного творчества, академии детского спорта, коррекционно-развивающего центра, а также старший преподаватель департамента психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ.
Две недели после окончания марафона страница «ВКонтакте» с собранной информацией останется открытой, чтобы ей могли воспользоваться все, кому это необходимо. Также своим опытом в чате группы может поделиться любой участник.