власть и бизнес

В Петербурге обсудят контакты бизнеса и власти

А также предпринимательский и инвестиционный климат в СЗФО.

Санкт-Петербургское региональное отделение «Деловой России» в сотрудничестве с деловым аналитическим изданием «Эксперт Северо-Запад» проводит итоговую конференцию и благотворительный вечер, приуроченный к международному Дню подарков (Boxing Day).
На роль спикеров приглашены представители власти (Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга, Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области), бизнес-сообществ («Деловой России»), а также руководители компаний, передает корреспондент «Новостей малого бизнеса».
Бизнесмены и чиновники подведут итоги года с точки зрения предпринимательского и инвестиционного климата Петербурга и СЗФО, а также представят наиболее успешные GR-кейсы (от Government Relations – взаимодействие с органами госвласти). Также участники панельной дискуссии обсудят вопросы современного российского политического лоббизма и конкуренции в бизнес-среде.
После конференции и пленарной дискуссии пройдёт благотворительный прием с выступлением музыкального коллектива. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться и внести 3 тыс. рублей в качестве благотворительного взноса. Организаторы обещают, что часть вырученных средств будет перечислена в помощь благотворительным фондам – партнерам мероприятия.