Мультитул Leatherman: незаменимый помощник

Возникший в США и узнаваемый во всем мире бренд Leatherman, родился в голове некоего Тима Лезермана, ищущего универсальное решение, которое сочетало бы стандартный армейский нож с другими функциональными инструментами. Эта потребность подтолкнула изобретателя к созданию первых прототипов, которые уже в 1983 году получили официальное производство. Сегодня на сайте https://leatherman-rus.ru/ можно купить мультитулы в оригинальном исполнении.

На что обратить внимание

Мультитул Leatherman является одним из первых в мире предметов первой необходимости и, несмотря на то, что прошло более 30 лет, по-прежнему пользуется необычайной популярностью. Также можно с уверенностью сказать, что предлагаемые брендом инструменты, они столь же надежны и функциональны, как и изготовленные известной компанией Victorinox Swisstool.

Что делает предлагаемые брендом предметы первой необходимости уникальными, так это, вероятно, их функциональность и надежность в любой ситуации, заключенные в этих наиболее необходимых инструментах.  Поскольку сам мультитул по дизайну является многозадачным инструментом и при этом имеет соответствующие размеры, модели Leatherman идеально подходят как полезное дополнение. За 30 лет Leatherman стал глобальным брендом, но некоторые правила остаются неизменными:

  • мультитулы Leatherman производятся только и исключительно в Портленде, США;
  • все продукты поставляются с 25-летней гарантией.

Изготовленные из высококачественных материалов, они обладают множеством полезных функций, которые обязательно найдут применение в повседневных делах.

Функциональность

Multitool это многофункциональный инструмент, который обслуживает миллионы пользователей по всему миру каждый день: DIY, путешественники, солдаты, мотоциклисты, моряки и все, кто хочет быть готовым к непредвиденным ситуациям. Складные плоскогубцы вмещают в себя множество полезных инструментов, таких как: лезвие ножа, пила, отвертки, открывалки, кусачки и даже молоток.

Multitoole Leatherman — это также отличная идея для оригинального и, прежде всего, полезного подарка для любимого человека. Есть модели подходящие для женской сумочки. Для чего нужен мультитул? Мы считаем, что такой инструмент, который сможет заменить собой целый набор инструментов, не столько полезен, сколько удобен. Так, с его помощью можно без труда открыть бутылку или консервную банку без усилий, а так же выполнить ряд других работ. Однако нужно отметить, что все мультитулы изготавливаются из разных материалов, поэтому могут отличаться друг от друга по весу, цене и функциональности. Но мы уверены, что вы сможете подобрать себе тот продукт, который будет полностью соответствовать вашим требованиям и задачам.