Приобретение квартиры в новостройке: основные плюсы и преимущества

Компания Этажи уже не первый год остается важным звеном между покупателями и продавцами недвижимости. Найти и купить новостройки в Москве можно через специализированный сайт компании. Основной вопрос в том, какая выгода от покупки места жительства с черновой отделкой.

Основные преимущества новостроек

Приобретение квартиры в новостройке — это выгодное вложение в свое будущее. На это есть несколько причин, которые могут быть неочевидны с первого взгляда. Первым делом стоит отметить, что у каждого дома есть определенный срок эксплуатации, который может отличаться от типа здания, а также от его конструкции. Старые, еще советские здания реставрируются уже не первый год. Неизвестно, когда они полностью начнут разрушаться. Для того чтобы обезопасить себя, москвичи могут отдать предпочтение квартирам в новых домах.

Новостройки — это чистый лист, в котором проще сделать ремонт под индивидуальные запросы. Вторички в этом плане значительно уступают квартирам с черновой отделкой:

  • Нет необходимости выкидывать старую мебель, оставшуюся от прошлых владельцев.
  • Не нужно отдирать обои, которые поклеены в несколько слоев.
  • Не придется разбираться с вывозом мусора, что останется после полного очищения пространства.

На все это может уйти несколько дней постоянной работы. Особенно тяжело там, где прошлые хозяева создавали личные разработки в установке кранов и розеток. Лучше сразу пригласить мастеров и сделать все качественно с самого начала эксплуатации квартиры.

Во время приобретения места жительства в новостройке покупатель уверен, что квартира не несет за собой неприятностей. Такую квартиру необходимо заполнять с самого начала. Это могут быть приятные воспоминания и красивая мебель, все, что только захочет владелец.

Площадка для поиска

На сайте etagimsk.ru пользователи лично могут подобрать дом под индивидуальные запросы. Во вкладке с каждым ЖК описываются все блага, которые только можно найти поблизости:

  • магазины;
  • метро;
  • парки;
  • детские сады;
  • школы;
  • охрана на территории и прочее.

Благодаря полностью расписанной инфраструктуре, пользователям etagimsk.ru легче определиться с выбором. Грамотный дизайн сайта составлен таким образом, чтобы клиенты не запутались во время поиска. Компания Этажи подготовила удобную площадку для выбора квартир в новостройках. Такие предложения идут напрямую от застройщиков.