игры

В Петербурге прошла битва миллионеров

Ведущие представители бизнес-клубов России встретились в Северной столице, чтобы сразиться в битве миллионеров «Денежный поток». Это совсем недетская игра продемонстрировала умение и способности предпринимателей к работе в непростых рыночных условиях.

Популярная деловая игра стала первым мероприятием НКО «Ассоциации Экспертов ТОП-100» — общественной организации объединяющий деловое сообщество для реализации социально важных ,инновационных проектов, обеспечивающих экономическую независимость России. Ее участниками стали собственники бизнеса, успешные предприниматели, являющиеся экспертами в своих сферах бизнеса.
Как сообщили «Новостям малого бизнеса» организаторы битвы миллионеров, игра «Денежный поток» представляет собой своеобразный тренинг по денежному мышлению, а ее цель показать, как человек умеет управлять финансами и строить собственный бизнес.
Как рассказала одна из участниц «Денежного потока» предприниматель Наталья Анушкевич, у этой игры есть одна особенность — то, как человек ведет себя в игре, так он руководит и своим бизнесом. Поэтому не стало открытием и то, что в финал из 18 игроков вышли шесть предпринимателей, которые оказались еще и самыми успешными в своем бизнесе. Так, Сергей Костюхин, профессионально занимается финансами и обучает собственников бизнеса финансовой грамотности. Проект второго финалиста Алексея Варламова связанный с переработкой пластикового мусора, признан лучшим социальным проектом в сфере экологии. Среди финалистов и Вадим Чермошенцев — основатель taxiCRM – сервиса автоматизации таксопарков с моментальными выплатами водителям такси. А единственной девушкой, вышедший в финал игры миллионеров, стала Арина Доманская — основатель школы Английского языка «Let’s play».
Однако на этом «Денежный поток» для миллионеров города не закончился. Впереди у победителей — финал, на котором будет определен самый успешный и преуспевающий предприниматель Северной столицы.

Фото: «Новости малого бизнеса»