Город предлагает малому бизнесу помещение на Коломенской улице

300 квадратных метров предприниматели могут получить без торгов.

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга добавил в перечень объектов, которые город предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) в аренду без проведения торгов, еще один.
Помещение общей площадью 302,4 кв. м расположено на цокольном этаже дома 35-37, литера А, по Коломенской улице, в шаговой доступности от станции метро «Лиговский проспект». Объект подключен к инженерным сетям и имеет три отдельных входа с улицы и один — со двора.
Подробную информацию об этом и других помещениях, в том числе описание характеристик, фотографии и контакты для организации осмотра, можно найти на сайте КИО: https://commim.spb.ru/Web/Static/objects_misp_gosprogramma.
«Новости малого бизнеса» напоминают, что на аренду без торгов могут рассчитывать представители малого и среднего бизнеса, осуществляющие деятельность в сферах социального предпринимательства (при наличии статуса социального предприятия), инноваций и промышленного производства, ремесленной деятельности, предоставления гостиничных услуг. Согласование антимонопольного комитета при предоставлении преференции не требуется.