обучение вконтакте

В VK начинает работу обучающая онлайн-платформа для продвижения бизнеса

Единая база знаний поможет предпринимателям быстро освоить простые инструменты для запуска и продвижения бизнеса в соцсетях, на ресурсах VK и в партнерской сети.

Эксперты отмечают, что дидактическая платформа будут полезна предпринимателям, владельцам сообществ, интернет-маркетологам, SMM-менеджерам и другим специалистам. «Благодаря удобной навигации пользователи найдут тот контент, который необходим именно им», — говорится в сообщении компании.
Главные достоинства образовательного ресурса — лаконичность материалов, бесплатное обучение и структурирование по темам. В основе платформы лежит обратная связь от предпринимателей. Первый пилотный курс «Как вести бизнес «ВКонтакте», ориентированный на тех, кто еще только делает свои первые шаги в бизнесе, стартовал в августе этого года. За два месяца сервисом воспользовались более 300 тысяч уникальных пользователей. В компании пообещали, что в будущем юзеры смогут дополнительно пройти сертификацию, чтобы подтвердить свой опыт в работе с инструментами VK.