Сергей Марданов

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге и компания VK научат бизнесу вместе

Программу «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике» в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург возглавит Сергей Марданов, директор по связям с вузами VK.

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге и компания VK объявили о сотрудничеств в образовательных проектах. НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург открывает новую англоязычную программу — «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике», бизнес-директором которой станет Сергей Марданов, директор по связям с вузами VK.
Программа включает множество траекторий на стыке экономики и менеджмента, так что на первых курсах студенты получат необходимую базу знаний, а дальше смогут построить любую образовательную траекторию, сообщили «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе VK.
Декан Школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Елена Шакина отметила, что VK — один из наиболее востребованных работодателей среди выпускников. «Его участие в программе дает гарантию качества и ответственность за те компетенции, которые мы предоставляем своим выпускникам», — отметила руководитель.
VK, в свою очередь, рассчитывает на расширение взаимодействия. «Мы будем запускать совместные образовательные курсы, проводить карьерные мероприятия, принимать студентов Вышки в качестве стажеров и амбассадоров», — заявил Сергей Марданов.