грузовичкоф

«Грузовичкоф» дал советы, как остаться на связи

Для этого нужно сохранить телефон компании, подписаться на группы во всех возможных сетях, скачать приложение.

«Грузовичкоф» через «Новости малого бизнеса» дал советы, как клиентам не потерять связь с компанией. В организации напомнили, что 28 февраля были взломаны сайты многих российских медиа, атака хакеров затронула и крупные российские компании. Команда разработчиков поддерживает стабильную работу сайта «Грузовичкоф», однако стоит подстраховаться.
Во-первых, компания рекомендует сохранить номер «Грузовичкоф» 8 (800) 100-33-30 и другие ценные контакты в телефонную книгу. Во-вторых, уже сейчас скачать приложение перевозчика из магазинов приложений AppStore и Google Play во избежание блокировок российских приложений из зарубежных магазинов.
В-третьих, «Грузовичкоф» представлен во всех социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, TikTok, Инстаграм, Facebook. Наконец, у сервиса есть собственный канал в Telegram, подписавшись на который, Вы можете узнавать о событиях из жизни компании и получать секретные промокоды. Вы можете подписаться на наш бот, который может помочь оформить заказ, получить скидку 30% на грузоперевозки, а также помочь Вам в решении спорных ситуаций.