«Доверие потребителя»

В Петербурге готовятся наградить лучших участников рынка недвижимости и строительства

Церемония вручения ежегодной премии конкурса «Доверие потребителя» пройдет в 14-й раз.

Церемония вручения ежегодной премии XIV конкурса «Доверие потребителя» пройдет 3 марта в Лофт Холле. На ней отметят лучших игроков рынка недвижимости. Каждый победитель получит стеклянную статуэтку, диплом и право использовать символ конкурса — оранжевого человечка — в рекламных целях.
В числе номинантов будут строительная компания, риэлторское агентство, ипотечный банк, пользующиеся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также лучшие уже возведенные и еще строящиеся жилые комплексы разных классов в Северной столице и Ленинградской области.
Шесть застройщиков получат специальные призы вице-губернатора Санкт-Петербурга и зампреда правительства Ленинградской области за вклад в развитие социальной инфраструктуры региона.

Справка «Новостей малого бизнеса»:
Конкурс «Доверие потребителя» проводится с 2008 года по инициативе комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Победителей отбирают профессиональные эксперты с учетом мнения потребителей. Отбор происходит по многоступенчатой методике в течение всего года.