прокуратура

В областной прокуратуре состоялся очередной прием предпринимателей

На этот раз жалобы поступили из Волосовского, Бокситогорского и Всеволожского районов.

Накануне в прокуратуре Ленинградской области бизнес-омбудсмен Елена Рулева совместно с исполняющим обязанности прокурора Сергеем Ломакиным провели прием предпринимателей. Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-служба омбудсмена, на этот раз жалобы поступили от предпринимателей Волосовского, Бокситогорского и Всеволожского районов.
Среди вопросов — жалоба на незаконную предпринимательскую деятельность, на действия управляющей компании в связи с ненадлежащим теплоснабжением, а также просьба дать законные разъяснения причин отказа в предоставлении государственной услуги по выдаче разрешения на выполнение работ по геологическому изучению недр на территории Ленинградской области.
Все обращения по итогу приема были приняты в работу и взяты на контроль Уполномоченным по защите прав предпринимателей. По некоторым из обращений прокуратура проведет проверку.
В пресс-службе напомнили, что совместный день приема предпринимателей проходит каждый первый вторник месяца. О своих проблемах можно написать на почту lenobl@ombudsmanbiz.ru.