Альфа-банк конкурс

Альфа-банк предлагает клиентам-предпринимателям рассказать истории успеха

Авторы самых лучших получат по миллиону рублей и приглашение на шоу с Алексеем Пивоваровым.

Альфа-банк ищет умных и свободных предпринимателей, которые отважились сойти с протоптанной дорожки и готовы рассказать, как у них все получилось. Кредитное учреждение объявило конкурс «Миллион за бизнес-историю». Четыре победителя, выбранные жюри, получат 1 миллион рублей и приглашение на шоу с Алексеем Пивоваровым.
Для участия нужно отправить заявку на сайте конкурса (www.alfabis-story.ru) с историей своего бизнеса до 27 октября, а призеры станут известны до 15 ноября. В конкурсе могут участвовать компании, у которых есть счёт в Альфа-Банке.
В состав жюри входят журналист и автор YouTube-канала «Редакция» Алексей Пивоваров; телеведущая и блогер Ирена Понарошку; директор малого и микробизнеса Альфа-Банка Денис Осин.
По мнению еще одного члена жюри, руководителя бизнес-маркетинга Альфа-Банка Тимура Зулкарнаева, об историях успеха должны знать как можно больше людей. «Им говорили: «Так никто не делает», а они взяли и сделали. Мы хотим, чтобы этот проект стал вдохновением для других предпринимателей и помог им поверить в себя. Ведь границы только в голове», — отметил Зулнаркаев.
Как пояснили «Новостям малого бизнеса» в Альфа-банке, конкурс является продолжением другого недавнего проекта. На прошлой неделе Альфа-Банк запустил федеральную рекламную кампанию со слоганом «Ты всё делаешь не так. Продолжай!». В ней снялись чнтыре реальных предпринимателя, а снимал ролики режиссер фильма «Майор Гром: Чумной доктор» Олег Трофим.