проверка

В Петербурге пройдет вебинар, посвященный реформе контрольной и надзорной деятельности

Предприниматели могут участвовать в вебинаре и задать свои вопросы через ZOOM.

На платформе ZOOM 10 июня 2021 года в 15.00 часов пройдет вебинар, посвященный реформе контрольной и надзорной деятельности, рассказали «Новостям малого бизнеса» в администрации Фрунзенского района. Тема вебинара — «Реформа контрольной и надзорной деятельности. Новый порядок организации и осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в соответствии с требованиями Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».
Распорядок встречи таков:
15.00 — Приветственное слово. Ульрих Виталий Викторович — председатель Общественного Совета по малому предпринимательству при администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга.
15.10 — Реформа контрольной и надзорной деятельности. Новый порядок организации и осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в соответствии с требованиями Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации». Трофимов Максим Владиславович — помощник прокурора Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Фаерман Илья Евгеньевич — начальник отделения ОНДПР Московского района управления по Московскому району ГУ МЧС России по г. Санкт- Петербургу.
15.40 – Благоустройство в сфере потребительского рынка.
Федотов Давид Анатольевич — специалист отдела потребительского рынка администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга.
15.50 – Правовое регулирование доступной среды для инвалидов в Санкт-Петербурге;
Желнова Елена Михайловна — юрисконсульт Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.
16.00 — Ответы на вопросы предпринимателей.
На платформе ZOOM:

http://zoom.us/meeting/register/tJcuf-qgrj4iGdas1s6_eWo52VI1C3gP4Wf1