МФЦ бизнес-зона

«Ростелеком» организует в МФЦ технологичные бизнес-зоны

Речь идет о многофункциональных центрах, открытых на базе кредитной организации.

Компания «Ростелеком» – официальный партнер проекта – организует в новых МФЦ, открывшихся на базе офисов банка «Санкт-Петербург», современные и технологичные бизнес-зоны. «Новости малого бизнеса» сообщали, что в конце сентября на проспекте Стачек открылся первый в городе многофункциональный центр для бизнеса на базе кредитной организации — дополнительного офиса «Нарвский» банка «Санкт-Петербург».
Там уже появилась бизнес-зона «Ростелекома», где клиенты центра бесплатно могут воспользоваться интернетом, проверить электронную почту, отсканировать и распечатать необходимые документы, зарядить девайсы. Беспроводной доступ в сеть в пространстве бизнес-зоны предоставляется с помощью услуги «Управляемый Wi-Fi».
Кроме того, можно будет протестировать услуги «Интерактивное ТВ» и «Видеонаблюдение», узнать о других сервисах и телеком-решениях, актуальных для предпринимателей, и оставить заявку на подключение.
По словам Алексея Нестерова, директора по работе с корпоративным и государственным сегментами макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком», цель компании — дать бизнесу необходимые цифровые инструменты для роста и развития, а также обеспечить комфортные условия работы. До конца 2018 года аналогичные зоны появятся в МФЦ на 3-ей линия В.О., 20, пр. Римского-Корсакова, 47, и Ивановской ул., 7.