мода

3 октября мастер-класс для петербургских дизайнеров даст Луиджи Таска

Итальянский профи знает все о модных аксессуарах и готов поделиться секретами. Центр развития индустрии моды сообщает о продолжении цикла встреч с итальянскими специалистами модной индустрии.

Центр развития индустрии моды приглашает дизайнеров, производителей обуви и изделий из кожи, а также студентов профильных учреждений на цикл мастер-классов специалистов из Италии. Встречи продолжатся на площадке Единого центра предпринимательства, сообщили порталу «Новости малого бизнеса» в центре.
3 октября спикером станет Луиджи Таска – технический и коммерческий директор компании O.M.M., молодой стилист, который уже 10 лет сотрудничает с самыми известными стилистами домов Высокой моды в качестве технического консультанта для реализации продукта наилучшего качества, исходя из запрашиваемого бюджета.
Луиджи Таска заинтересован в общении с молодыми дизайнерами и студентами, стилистами, чтобы объяснить им, почему именно аксессуар – пряжка, брошь, пуговица, застежка – делает изделие уникальным.
Компания О.М.М. – лидер в создании мелких металлических деталей для обуви, кожгалантереи, одежды, бижутерии, предметов декора и обстановки.
Вот уже 50 лет фирма реализует идеи модных домов таких известных марок в мире моды, как Cartier, Giuseppe Zanotti, Tod’s, Fendi, Sergio Rossi, Roberto Cavalli, John Galliano, Calvin Klein, Jhon Richmond, Givenchy, Moschino, Ermanno Scervino, Philip Plein, Alberta Ferretti, Elisabetta Franchi, Blumarine, Cesare Paciotti, Baldinini, Fabi, Loriblu.
Голливудские звезды первой величины, такие, как Том Круз и Анжелина Джоли, и самые известные модели носят вещи с металлическими аксессуарами от О.М.М.
О.М.М. не принимает участия в выставочных мероприятиях, чтобы работы не копировались. Селекция клиентов происходит на основе качества финального продукта, в котором используется данный аксессуар.
Участие в мастер-классе бесплатное. Регистрация обязательна по адресу электронной почты: bondareva@crpp.ru