От Центра поддержки предпринимательства Ленинградской области есть польза

Российский Союз промышленников и предпринимателей (РСПП), ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» и Бизнес-школа РСПП подвели итоги конкурса «Инновационный бизнес-навигатор», который проходил в прошлом году. Предприниматель Алексей Селезнев из Ленинградской области стал одним из тех, кто получил главный приз.
За грант боролись свыше 70 предприятий из пяти регионов, участвующих в проекте: Ленинградской, Московской, Тульской областей, Красноярского и Краснодарского краев, сообщили «Новостям малого бизнеса» организаторы.
Призы вручали президент РСПП Александр Шохин, президент Бизнес-школы РСПП, гендиректор Фонда по поддержке социальных проектов Евгения Шохина и гендиректор ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» Сергей Слипченко.
Победители конкурса получили награды в торжественной обстановке во время «Недели российского бизнеса». Каждому достался 1 миллион рублей в качестве гранта на реализацию бизнес-проектов и возможность вступить в РСПП в качестве полноправных членов без первого ежегодного взноса.
Алексей Селезнев рассказал, что занимается производством школьной формы и детской одежды. На производстве разрабатывается новая торговая марка «Конструкторское бюро школьной формы «Класс будущего»». Выигрыш бизнесмен намерен потратить на приобретение оборудования для создания новых рабочих мест, закупку материалов и на регистрацию товарной марки. Отметим, что о конкурсе швейники узнали на семинаре, который проводил Центр поддержки предпринимательства Ленинградской области.