Лужский Социально-деловой центр проведет тренинг для предпринимателей

Участие в семинаре «Эффективные модели бизнеса в сфере туризма и предоставления мест для временного проживания» бесплатное.

 

Мероприятие пройдет 5 сентября в муниципальном фонде поддержки развития экономики и предпринимательства Лужского района «Социально-деловой Центр» по адресу: Луга, ул. Кирова, д. 56. Целью семинара-тренинга является систематизация и классификация информации, приобретение новых знаний и практических навыков субъектами малого, среднего бизнеса Ленинградской области в направлении эффективного ведения бизнеса.

Предпринимателям расскажут о современных методах, инструментах и технике анализа бизнеса в сфере услуг, лидерстве в отрасли, научат определять приоритеты потребителей, анализировать деятельность компании, формировать ее стратегию, цели и бизнес-модели, управлять человеческим ресурсом, оценивать экономическую активность бизнес-модели.

Участники также получат информацию об информационно-маркетинговой поддержке АО «Корпорация МСП» для субъектов малого, среднего бизнеса и преимуществах зарегистрированных пользователей информационных ресурсов, о порядке регистрации на информационных ресурсах Корпорации МСП.

Спикером мастер-класса выступит Евгений Орлан — бизнес-тренер, практик с 13-летним опытом личных продаж и ведения переговоров, эксперт в разработке сценариев и систем продаж, основатель агентства продающих технологий «Атланты Бизнеса».

Как сообщали ранее «Новости малого бизнеса», с 4 по 8 августа в крупнейшем бизнес-офисе МФЦ Ленинградской области — Гатчинском — пройдут тренинги и консультации. С предпринимателями встретятся представители ФНС, Росреестра, Кадастровой палаты, Фонда социального страхования, организаций поддержки предпринимательства, а также уполномоченный по защите прав предпринимателей и организации поддержки предпринимательства.