КРППР объявил конкурс «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга»

Заявку можно подать до 20 сентября.

 

По условиям конкурса, участвовать в нем могут представители организаций-резидентов (в том числе ИП), работающих в сфере  розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания, сообщает корреспондент «Новостей малого бизнеса».

Стаж работы в этой области должен быть не менее трех лет.

За первое место победители в трех номинациях получат 50 тысяч, за второе — 30 тысяч и за третье — 20 тысяч рублей.

В номинации «Розничная торговля» будут соревноваться продавцы продовольственных товаров, продавцы непродовольственных товаров и контролеры-кассиры. Номинация «Общественное питание» предназначена для официантов и поваров, а в самой большой — «Бытовое обслуживание» — определятся лучшие флористы-дизайнеры, парикмахеры, конструкторы одежды, обувщики и гладильщики.

Выдвинуть участников на конкурс могут исполнительные органы власти Санкт-Петербурга, муниципалы, общественные объединения, а также организации и индивидуальные предприниматели.

Заявки принимаются до 20 сентября 2017 года по адресу: 190000, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 16, каб. 111, с 09.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 13.48. Дополнительную информацию можно найти на сайте комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка.

Напомним, что 1 сентября завершился прием документов на 13-й ежегодный конкурс «Золотой Гермес», где определятся лучшие предприятия, работающие в сфере потребительского рынка.