В гатчинском бизнес-офисе МФЦ с 4 по 8 сентября пройдут тренинги и консультации

Неделя знаний для предпринимателей предусматривает, прежде всего, информирование об актуальных изменениях в законодательстве.

 

С 4 по 8 сентября ежедневно в Гатчине, в крупнейшем бизнес-офисе МФЦ Ленинградской области, для субъектов малого и среднего предпринимательства пройдут  тренинги и консультации, сообщили порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе областного правительства. Об актуальных изменениях в законодательстве, касающихся юридических лиц, расскажут представители Федеральной налоговой службы, Росреестра, Кадастровой палаты, Фонда социального страхования. Консультации проведут уполномоченный по защите прав предпринимателей и организации поддержки предпринимательства.

Подробная программа «Недели знаний для предпринимателей» размещена на официальном сайте центров «Мои Документы». Дополнительную информацию можно получить по телефону «горячей линии» МФЦ 8-800-500-0047.

Напомним, бизнес-офисы МФЦ Ленинградской области открыты в Гатчине, Всеволожске и Тихвине. До конца года в регионе планируется открыть еще два отделения для оказания государственных и муниципальных услуг предпринимателям в режиме «единого окна». Бизнесменам в «окнах» доступно более 150 услуг.