Бизнесменов приглашают на Сахалин

23 — 25 августа состоится культурно-деловая миссия Санкт-Петербурга в Сахалинскую область.

 

В состав официальной делегации Санкт-Петербурга, которую возглавит губернатор Георгий  Полтавченко, войдут представители исполнительных органов государственной власти  и члены делового сообщества северной столицы. В рамках визита запланированы круглые столы, посвященные вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства, промкооперации, взаимодействию в области культуры и спорта, а также рабочие встречи, биржа деловых контактов и посещение ведущих предприятий Сахалинской области, рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе Смольного.

Петербургские врачи проведут практические семинары для коллег из медицинских учреждений Сахалинской области и консультации для жителей региона, нуждающихся в высококвалифицированной медицинской помощи.

Представители предприятий и организаций малого, среднего и крупного предпринимательства Санкт-Петербурга, заинтересованные в развитии сотрудничества с Сахалинской областью, могут войти в состав делегации. По вопросам участия в мероприятии следует обращаться к представителю оператора миссии по телефону +7-921-947-22-16 – Ольга Вдовиченкова, fond@congresscity.ru.