Петербургских бизнесменов приглашают на встречу с эстонскими

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Санкт-петербургской торгово-промышленной палате, в программе — презентации приграничных регионов Эстонии Ида-Вирумаа, Та́ртумаа, Ля́эне-Ви́румаа, а также деловые встречи с предпринимателями этих регионов. Мероприятие начнется в 16.00, начало регистрации в 15.30. Так как участие возможно по предварительной регистрации, желающим следует направить заявку не позднее 29 ноября в Департамент внешних связей Санкт-Петербургской ТПП по факсу (812) 272 64 06 или по эл. почта: irc@spbcci.ru.
По всем вопросам, связанным с участием в семинаре, просим обращаться в Департамент внешних связей Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты по тел: (812) 273-59-08, 579-56-19, E-mail: irc@spbcci.ru. Контактное лицо: Алёна Рассохина.
Напомним, что в проекте Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга и отеля Амбассадор «Балтийские встречи» в отеле «Амбассадор» участвуют представители политических, деловых, научных и культурных кругов Санкт-Петербурга и стран Балтийского моря. Проект направлен на развитие бизнес-контактов и активизацию делового и гуманитарного сотрудничества в Балтийском регионе.