Как наладить сотрудничество бизнесменов России и Финляндии?

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате, круглый стол, организованный палатой и Центром сотрудничества по подготовке и реализации межрегиональных, приграничных и международных программ, пройдет в рамках Российско-Финляндского Промышленного Форума 15 марта.
В круглом столе запланированы выступления директор «Технополис Санкт-Петербург» Питера Коучмена, представители Technopolis, представители бизнес-инкубаторов России и Финляндии. Собравшиеся обсудят бизнес-потенциал Финляндии, создание условий успешного сотрудничества для финских и российских компаний , опыт реализации программ для старта бизнеса в России и в Финляндии, опыт работы бизнес-инкубаторов.
Для участия в Российско-Финляндском Промышленном Форуме приглашены представители государственных структур России и Финляндии, торгово-промышленные палаты, промышленные предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, заинтересованные в налаживании деловых связей и развитии двухсторонних отношений России, Финляндии и приграничных государств.
Участники Форума обсудят механизмы приграничного сотрудничества, таможенные вопросы; также в рамках дополнительной программы планируются научно-производственные туры на предприятия и презентации финских компаний, которые представят инновационные проекты в различных областях.
Об условиях участия в круглом столе можно узнать на сайте Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.