На Новоколомяжском проспекте демонтировано летнее кафе

На незаконно занятый земельный участок в прокуратуру пожаловались жители соседнего дома. Чтобы исполнитель решение суда,  понадобилась помощь приставов.

 

В Межрайонном отделе по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Санкт-Петербургу находилось  исполнительное производство об обязании владелицы кафе освободить самовольно занятый земельный участок путем демонтажа временной пристройки, которая примыкает к основному кафе по адресу: Новоколомяжский пр. д. 4 лит. А.

Как рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в УФССП России по Санкт-Петербургу, в суд обратилась прокуратура Приморского района города после многочисленных жалоб от жильцов соседнего дома. Люди были недовольны строительством незаконной пристройки к кафе.

Судебный пристав выставил бизнес-леди – владелице заведения —  требование об исполнении судебного решения в части освобождения самовольно занятого земельного участка путем демонтажа временного кафе. Предпринимательница осознала, что от исполнения решения суда ей не уйти, в настоящий момент рабочие уже разобрали незаконную постройку. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.