18 мая в Ленэкспо пройдет серия мероприятий для молодых бизнесменов

Предпринимателям расскажут, как создавать продаваемые товары и услуги, как правильно строить бизнес-моделирование, предостерегут от ошибок.

 

18 мая в Центре импортозамещения и локализации  в Ленэкспо в рамках недели Предпринимательства в Санкт-Петербурге пройдет серия мероприятий для молодых бизнесменов.

Как сообщили порталу «Новости мало бизнеса» в Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, предпринимателям расскажут, как создавать продаваемые товары и услуги, как правильно строить бизнес-моделирование. Участникам будет предложено разработать несколько кейсов и выявить основные ошибки начинающего бизнесмена.

Во время круглого стола эксперты обсудят методы и способы успешного развития Санкт-Петербурга как центра молодежного бизнеса России, рассмотрят конкретные действия власти и бизнес-сообществ.

Экспертами выступят педагог по предпринимательству, инвестор Игорь Дубинников, руководитель компании FreedomTeam Дмитрий  Тимуршин, руководитель центра встреч бизнес-сообществ «Дело» Максим Никитинский, куратор программы «Бизнес-для меня!» Марина Седова-Бахенская, руководитель Комиссии по молодежному предпринимательству «Деловой России», Дмитрий Жидков,  основатель сообщества «Предприниматели Петербурга» Дмитрий Дмитриев, совладелец развлекательного проекта «Мозгобойня», эксперт в области влияния, управления и продаж Семен Черноножкин, специалист по развитию бизнеса, эксперт в области управления продажами Михаил Меркулов.

Участие в мероприятиях бесплатное, необходима предварительная регистрация: https://goo.gl/forms/UQ1H9U3MynxJxNpk2.