16 марта в «Экспофоруме» пройдет конференция заказчиков и потенциальных поставщиков «Биржи субконтрактов»

Среди заказчиков – Водоканал, Метрополитен, Горэлектротранс, Сбербанк.

Центр развития и поддержки предпринимательства при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга в рамках XI Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» проводит презентационную конференцию заказчиков и потенциальных поставщиков «Биржа субконтрактов».
Как рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в ЦРПП, мероприятие направлено на развитие и укрепление производственных кооперационных связей между крупными предприятиями города и малым бизнесом. В качестве заказчиков выступят крупные производственные компании Санкт-Петербурга: ГУП «Водоканал», ГУП «Метрополитен», ГУП «Горэлектротранс», ПАО «Сбербанк России», ДЖЕТРО (JETRO) — японская организация содействия развитию внешней торговли, ОАО «ЦНПО «Ленинец».
Биржа состоится 16 марта в КВЦ «Экспофорум». Предполагается два формата организации Биржи. На первом этапе заказчики представят свои компании и потребности производств, а поставщики презентуют свои возможности по направлениям заказов.
Второй этап – общение в формате «тет-а-тет» в зоне Биржи деловых контактов. Здесь поставщики представляют номенклатуру выпускаемых изделий, конкретные технические характеристики.
По результатам презентаций заказчики выставят баллы. Для компаний, набравших наибольшее количество баллов, следующим шагом будет являться визит представителей заказчика на производственную площадку потенциального исполнителя.
Первые 10 зарегистрировавшихся производственных компаний получат возможность очно выступить с презентациями.

Контактное лицо:
Тутов Николай Николаевич, начальник отдела производственной кооперации СПб ГБУ «ЦРПП», тел. 372-52-90,
доб. 801, моб. т. +7 (962) 690-27-00, tutov@crpp.ru