В Петербурге состоится VIII Конгресс рестораторов и отельеров Северо-Запада России

В Петербурге в Sokos Hotel Palace Bridge 29 июля пройдет VIII Конгресс рестораторов и отельеров Северо-Запада России. Организатор мероприятия — Национальная ассоциация отелей и ресторанов «Академия Гостеприимства».
Как рассказали корреспонденту портала «Новости малого бизнеса» в пресс-службе Академии Гостеприимства, основная миссия Конгресса – в разгар сезона дать операторам индустрии гостеприимства срез маркетинговой информации, необходимой для принятия обоснованных управленческих решений.
В программе — Work shop «Новое для HoReCa». Знакомство с экспозициями компаний-поставщиков, а также пленарные заседания «Новые возможности и риски операторов индустрии гостеприимства». Среди заявленныйх в выступлениях тем — «Проблемы и перспективы развития ресторанного и гостиничного бизнеса»; «Рынок общественного питания Санкт-Петербурга»; «Алкоголь: лицензия и ЕГАИС»; «Проблемы малого бизнеса в СПб и ресурсы их решения»; «Что делать отелям в жилом фонде?»; «Продукты в зоне доступа: рынок поставщиков».
Спикерами Пленарного заседания приглашены представители Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка, Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Управления Роспотребнадзора, Лицензионного управления, Общественного Совета по развитию предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, представители отраслевых ассоциаций и компаний-агрегаторов маркетинговой информации по смежным рынкам.
Участие в Конгрессе для руководителей отелей и ресторанов Северо-Западного региона бесплатное. Количество мест ограничено, поэтому требуется обязательная предварительная регистрация.