В марте КИО проведет 50 электронных аукционов для размещения ларьков

КИО в ближайший месяц проведет 50 электронных аукционов для НТО. На торгах планируется реализовать более 9 000 кв.м. Об этом корреспонденту «Новостей малого бизнеса» рассказали в пресс-службе Комитета.
На торги выставлены земельные участки в Центральном, Адмиралтейском, Фрунзенском, Приморском, Невском, Выборгском, Пушкинском, Калининском, Курортном, Кировском, Красногвардейском, Петроградском районах Санкт-Петербурга общей площадью порядка 9 700 кв.м. Участки предназначены для размещения киосков и павильонов в сфере мелкорозничной торговли, бытового и иного сервисного обслуживания; торговых объектов сезонной торговли; передвижных средств разносной торговли; павильонов в сфере автосервисного обслуживания; открытых охраняемых автостоянок.
Аукционы пройдут на базе электронной площадки ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Электронная площадка), размещенной в сети «Интернет» по адресу: http://utp.sberbank-ast.ru/ в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав». Соответствующие извещения о проведении электронных аукционов размещены на Электронной площадке, официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru и в городском каталоге недвижимости «Коммерческая недвижимость». Заявки на участие в электронных аукционах принимаются КИО через Электронную площадку.
Напомним, в электронном виде проводятся все аукционы под НТО, заявки на проведение которых были получены после 22.12.2015.
Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (812) 576-85-14.