Борис Титов создает партию бизнесменов-государственников, которые хотят взять в собственные руки разработку и принятие законов, способствующих росту экономики и создающих правила игры для бизнеса всех уровней.
Корреспондент «Новостей малого бизнеса» попросил председателя Общественной организации Межрегионального объединения «Ленинградская Федерация Профсоюзов» Владимира Дербина, прокомментировать, насколько оправданы ожидания бизнес-омбудсмена, действительно ли создание партии бизнесменов-государственников поможет вывести страну из кризиса и превратить ее в процветающее государство.
«Мне кажется, у этой партии нет никаких шансов, — напрямую высказал свое мнение профсоюзный лидер. – Дело в том, что уже объявили, что эту партию поддерживает Кремль. Это большой минус на старте. Ведь сразу понятно, раз Кремль поддерживает, значит, это очередная партия власти, которых в новой России было несколько, и ни одна народной любви не заслужила».
Профлидер сказал, что видит большого толка в этом намерении, во всяком случае, на эту выборную кампанию. «Возможно, в будущем у Титова что-нибудь и получится, он ведь уже создавал партии, так что опыт у него есть», — заявил Владимир Дербин.