Представителей петербургского турбизнеса приглашают в Сибирь

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга приглашает турбизнес Санкт-Петербурга принять участие в очередном этапе реализации проекта роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург». Как рассказали корреспонденту «Новостей малого бизнеса» в пресс-службе Комитета, в этот раз туристские презентации Санкт-Петербурга состоятся в семи городах Сибири. Роуд-шоу стартует 4 сентября 2015 года и начнет свою поездку с Омска, затем посетит Новосибирск, Барнаул, Новокузнецк, Кемерово, Красноярск и завершится 14 сентября в Иркутске.
В ноябре 2014 году серия воркшопов с успехом прошла в 15 городах Центрального, Уральского и Приволжского федеральных округов, где свой продукт представили более 20 туркомпаний и отелей Северной столицы. Целью роуд-шоу было продвижение туристской дестинации Санкт-Петербурга и привлечение российских туристов в Петербург. Участниками мероприятий в общей сложности стали более 1000 представителей региональных турагентств и туроператоров.
В марте 2015 года проект роуд-шоу был продолжен в Южном и Северо-Кавказском федеральном округе. Презентации Санкт-Петербурга состоялись в пяти городах Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов Российской Федерации — Пятигорске, Ставрополе, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Волгограде.
Оформить заявку на участие в роуд-шоу можно по телефону: 640-67-07.
Условия участия и дополнительную информацию можно узнать на сайте: www.roadshowspb.ru