Представителей турбизнеса приглашают в роуд-шоу по маршруту Индия-Иран

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга приглашает турбизнес принять участие в презентации туристских программ и услуг индустрии гостеприимства в рамках роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург»!
Роуд-шоу планируется провести осенью 2016 года по маршруту Индия-Иран, рассказали корреспонденту «Новостей малого бизнеса» в пресс-службе Комитета.
Участники роуд-шоу: представители туристских предприятий, специализирующиеся на въездном международном туризме, предлагающие туры в Санкт-Петербург, услуги размещения в гостиницах Санкт-Петербурга, транспортное и экскурсионное обслуживание в Санкт-Петербурге, а также другие услуги, относящиеся к формированию и реализации туристского продукта Санкт-Петербурга на международном туристском рынке, а также представители гостиничной инфраструктуры Санкт-Петербурга, государственных и частных учреждений культуры Санкт-Петербурга (театры, музеи и т.п.).
Посетители роуд-шоу: представители туристских предприятий Дели (Индия), Мумбаи (Индия) и Тегерана (Иран), специализирующиеся на выездном международном туризме, представители органов государственной исполнительной власти вышеуказанных городов, ответственные за развитие туризма, представители СМИ вышеуказанных городов и другие категории посетителей, являющиеся потенциальными потребителями туристского продукта города Санкт-Петербурга (из числа представителей профессиональной сферы).
Для участников роуд-шоу бесплатно предоставляется комфортабельное рабочее место, возможность общения с потенциальными клиентами, налаживание партнерских отношений, проведение мини-презентации своих услуг, раздача рекламной продукции, доставка презентационного материала на воркшоп (5 кг на одного участника в каждый город).
Самостоятельно оплачиваются авиабилеты Санкт-Петербург — Дели, авиабилеты Дели – Мумбаи, авиабилеты Мумбаи – Тегеран, авиабилеты Тегеран – Санкт-Петербург, питание и размещение в отелях.
Дополнительная информация и прием заявок на участие до 30 июня (количество мест ограничено):
(812) 640-67-07, 380-45-39, Суббота Ольга Юрьевна marketing@ petrotour.ru
Мазулова Елизавета Игоревна promo@petrotour.ru.