Эльгиз Качаев

Петербург поддержал учреждение премии «Довольный клиент»

Председатель КРППР Эльгиз Качаев вошел в состав экспертного совета открытой национальной премии в области малого и среднего бизнеса в сфере торговых услуг.

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга поддержал общественную инициативу – премию «Довольный клиент» в сфере торговых услуг. Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе КРППР, председатель Комитета Эльгиз Качаев вошел в состав экспертного совета открытой национальной премии в области малого и среднего бизнеса в сфере торговых услуг «Довольный клиент».
В 2014 году премия проводится впервые. Ее учредили активные граждане, желающие повысить качество работы малых предприятий в сфере торговли и услуг по всей России.
Премия не имеет аналогов, участие в ней для представителей малого бизнеса бесплатно, требуется лишь регистрация на портале http://ДовольныйКлиент.рф.
Победителей выбирают сами клиенты, голосуя через социальные сети или отправляя СМС. Призовой фонд формируется из взносов партнеров и поступлений от СМС-голосов потребителей.
Старт регистрации – конец текущего октября, финалисты определятся летом 2015 года.