Есть инновационная бизнес-идея? В Петергофе помогут ее реализовать!

Инфраструктура центра позволяет полностью сосредоточиться на рабочем процессе без необходимости заниматься подготовительными вопросами, рассказали корреспонденту «Новостей малого бизнеса» в администрации Петродворцового района.
Льготные условия, которые малые компании получают благодаря статусу резидента центра, позволят сэкономить оборотные средства и направить их на дальнейшее развитие. Для резидентов отсутствует арендная плата за рабочие места, а из обязательных платежей остается только компенсация расходов на содержание здания и расходные материалы. В пакет базовых услуг входят: полностью оборудованные офисы или индивидуальные рабочие места; высокоскоростной Интернет; мультимедийный конференц-зал; комната для конфиденциальных переговоров; холлы и комнаты для неформального общения; предоставление прямого городского номера.
В дополнительный пакет включены бухгалтерские, экспертные и юридические услуги. Кроме того, имеется возможность посещать семинары, тренинги и презентации, которые будут проводиться в центре на регулярной основе, а также принимать участие в профильных выставках.
Заявку можно подать лично или через сайт дирекции Наукограда www.naukograd-peterhof.ru. Адрес дирекции: Новый Петергоф, Суворовский городок, дом 2, литер А.
Телефон для справок: (812) 339-61-05.